Азбука вкуса
Install Now
Азбука вкуса
Азбука вкуса

Азбука вкуса

Developer: Azbuka Vkusa ooo
App Size: 105.6 MB
Release Date: Oct 7, 2014
Price: FREE
4.7
285 Ratings
Size
105.6 MB

Screenshots for App

iPhone
iPhone X
More Screenshots for iMessage
Заказать доставку продуктов и других товаров на дом так просто! Скачайте приложение «Азбука вкуса», чтобы оценить преимущества сервиса. Оформите карту лояльности и пользуйтесь привилегиями постоянных клиентов!

Работаем круглосуточно семь дней в неделю. Доставляем товары из магазинов «Азбука вкуса» по Москве и Московской области, а также Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Соберём всё необходимое, надёжно упакуем и привезём к вам домой, в офис или на дачу. Совершайте покупки, оплачивайте их бонусами и получайте приятные сюрпризы с картой лояльности.

— Большой выбор товаров: 18 000 позиций из 70 стран. Свежие продукты на любой вкус из разных уголков мира для вашего рациона.

— Широкий ассортимент натуральных фермерских и ремесленных товаров. Доставим напрямую от фермеров и небольших семейных предприятий.

— Качественный сервис: испечём свежий хлеб, почистим рыбу, нарежем сыр, приготовим торт на заказ, красиво упакуем и празднично оформим выбранный вами подарок.

— Доставка продуктов со склада или из ближайшего к вам супермаркета «Азбука вкуса» в любую погоду и без выходных. Также можем привезти заказ в удобный для вас магазин, чтобы вы могли забрать его в нужное вам время.

— Приём различных вариантов оплаты. Вы можете оплатить покупки в приложении «Азбука вкуса» с помощью безналичной оплаты или бонусами «Вкусомания», а также при получении: наличными либо банковской картой.

Оформите виртуальную карту лояльности «Вкусомания» в приложении «Азбука вкуса» и получайте бонусы за участие в акциях, викторинах и квестах, за совершение покупок в магазине или при оформлении заказа. Приобретайте за бонусы различные товары, абонементы на завтраки и обеды, на чай, кофе и другие напитки.

А ещё держателей карт ждут подарки на день рождения и приятные сюрпризы!

Мы всегда на связи. Пишите нам в приложении «Азбука вкуса» или звоните по телефону +7 (800) 700–19-11.
Show More
Show Less
Азбука вкуса 4.32.0 Update
Mar 14, 2024 Version History
Внесли ряд исправлений и улучшений, повысили стабильность работы приложения.

~Azbuka Vkusa ooo
More Information about: Азбука вкуса
Price: FREE
Version: 4.32.0
Compatibility: Requires Requires iOS 14 or later
Size: 105.6 MB
Release Date: Oct 7, 2014
Last Update: Mar 14, 2024
Content Rating: 17+
Developer: Azbuka Vkusa ooo
Language: English - Russian -


Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Hide