Учёт книг или других коллекций
Install Now
Учёт книг или других коллекций
Учёт книг или других коллекций

Учёт книг или других коллекций

Developer: Vladimir Romanov
App Size: 110.79 MB
Release Date:
Price: 729.000đ
Price
729.000đ
Size
110.79 MB

Screenshots for App

iPhone
Программа предлагает Вам простой способ управлять своими книгами, компакт-дисками и другими предметами. Управляемые предметы могут быть упорядочены под категории и подкатегории. В программе предложены категории по умолчанию, а также возможно добавить свои собственные категории. Программа позволяет ввести для каждого предмета многочисленные характеристики, такие как издательство, ИСБН-код для книги или формат и продолжительность для компакт-диска. Кроме того, возможно определение собственных характеристик. В программе возможна фильтрация управляемых объектов по введенным значениям. К описанию каждого предмета могут быть добавлены изображения в неограниченном количестве.

Одной из полезных функций является управление местоположением предметов. Каждый предмет может быть помещён в определённое здание, комнату, ящик и так далее. Таким образом, Вы можете получить полный обзор того, где находятся Ваши предметы.

Также, объекту могут быть назначены несколько лиц с определенной «ролью». Роль означает в данном случае, к примеру, автор книги, солист компакт-диска или пользовательские данные. При этом для каждого лица возможно добавление подробного описания, такое, как его имя, дата рождения или его фотографии.

В дополнение к ручному вводу объектов программа предлагает функцию импорта, благодаря которой появляется возможность импортировать несколько объектов в CSV-формате, к примеру, из существующих коллекций других программ.

Хранение программных данных осуществляется локально на компьютере, и может быть осуществлено дополнительно в другом месте (с целью резервного копирования или передачи данных на другой компьютер). Для этого в программе доступна функция резервного копирования, которая автоматически регулярно с определенным интервалом предлагает пользователю сохранение данных.

Все виды таблиц в программе могут быть индивидуально настроены. Пользователь определяет, какие столбцы должны быть отображены, их ширину, вид сортировки и критерии фильтра (критерии поиска), которые должны быть использованы при просмотре.

Все списки предметов могут быть распечатаны, экспортированы в текстовый файл или сохранены в PDF-формате. Программа позволяет управлять объектами, которые были отданы в прокат лицу из списка контактов. Также, программа позволяет указание различные характеристик контактных лиц, например, адреса, фотографии и пользовательских данных. Таким образом, программа предоставляет полный обзор того, какому лицу были отданы в прокат предметы и когда они должны быть возвращены.

Интерфейс программы очень прост, что делает возможным пользование программой без каких-либо компьютерных навыков. Однако, в случае возникновения проблем, вам доступна быстрая сервисная поддержка. Для этого непосредственно в программу встроена система технической поддержки. Функция оценки позволяет оценить программу и тем самым помочь оптимизировать функциональность в будущих версиях. Интерфейс программы разработан полностью для простоты использования. Во многих окнах программы, имеется упрощенный ввод значений, таким образом, введенная впервые информация, сохраняется в списках и может быть выбрана для дальнейшего ввода. Данная функция позволяет сэкономить время сокращением количества нажатий на клавиши.

Программа "Учёт книг, дисков и других коллекций" обеспечивает отличную поддержку в архивировании любые коллекций, и является Вашим отличным помощником, а также прекрасным подарком для родственников и друзей.
Show More
Show Less
Учёт книг или других коллекций 2.01.22 Update
Улучшена стабильность программы

~Vladimir Romanov
More Information about: Учёт книг или других коллекций
Price: 729.000đ
Version: 2.01.22
Compatibility: Requires 10.9 or later
Bundle Id: de.temia.tm01ru
Size: 110.79 MB
Release Date:
Last Update:
Content Rating: 4+
Developer: Vladimir Romanov
Language: RU -


Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Hide