В пакет обязательных документов при подаче документов на Шенгенскую визу (Австрия, Испания, Португалия, Словакия) входит анкета.
Для каждой из этих стран она уникальна по форме, но едина по содержанию.
В этом приложении вы сможете ее быстро создать (для Австрии, Испании, Португалии, Словакии) и отправить на печать (или на e-mail туда , где вы сможете ее распечатать).
Информацию для анкеты можно сохранить в архиве (приложения) и использовать еще раз как основу для следующей поездки, или для другого человека (члена семьи например), или (ее информационное наполнение) для анкеты другой страны.
Как дополнение, в приложении приведены списки всех необходимых документов в зависимости от цели поездки, порядок раскладки документов при подаче документов на визу, а также формы согласия на обработку персональных данных.
На карте представлены все визовые центры в России (адреса и телефоны) для подачи документов на визы Австрии, Испании, Португалии и Словакии.