МойОфис® Документы
Install Now
МойОфис® Документы
МойОфис® Документы

МойОфис® Документы

App Size: 151.01 MB
Release Date:
Price: Бесплатно
4
6686 Ratings
Size
151.01 MB

Screenshots for App

iPhone
More Screenshots for iPad
МойОфис – это современный набор офисных программ, который позволит существенно увеличить вашу продуктивность. С мобильным приложением МойОфис Документы для вас больше не будет преград для эффективной работы где угодно, на любых устройствах.

В МойОфис Документы входит набор современных редакторов документов и функциональный файловый менеджер. С набором приложений МойОфис Документы вы сможете:
• Создавать, редактировать и просматривать текстовые документы
• Считать в электронных таблицах
• Демонстрировать красочные презентации
• Использовать широкие возможности форматирования
• Работать с файлами на устройстве и в облаке МойОфис

Вы также сможете импортировать ваши файлы из iCloud Drive, Яндекс.Диск, Облако Mail.Ru, Google Drive, Microsoft OneDrive, DropBox, и других облачных хранилищ.

МойОфис Документы поддерживает работу с документами в форматах DOCX, ODT, XLSX, ODS, а также просмотр файлов в популярных форматах DOC, TXT, RTF, XLS, CSV, PPTX, PDF, JPG, PNG, TIFF.

Приложение МойОфис Документы полностью совместимо с МойОфис Профессиональный и МойОфис Частное Облако. Корпоративным пользователям МойОфис доступны функции совместного редактирования и работы с файлами в облаке (требуется учетная запись облака на базе МойОфис). Узнайте больше о МойОфис на официальном сайте www.myoffice.ru

_______________________________________________
Уважаемые пользователи! Если у вас возникли проблемы, пожалуйста, напишите нам на [email protected] - только в этом случае мы сможем ответить вам и решить проблему.
Show More
Show Less
МойОфис® Документы 2020.01.02 Update
2023-07-04 Version History
В этом обновлении мы добавили поддержку фигур в табличном и текстовом редакторах: • Используйте панель инструментов и контекстное меню для работы с фигурами • Перемещайте, настраивайте размер и обтекание фигур в текстовом редакторе А еще внесли несколько других небольших улучшений.

~New Cloud Technologies
More Information about: МойОфис® Документы
Price: Бесплатно
Version: 2020.01.02
Compatibility: Requires 12.0 or later
Bundle Id: ru.ncloudtech.NovOffice
Size: 151.01 MB
Release Date:
Last Update: 2023-07-04
Content Rating: 4+
Developer: New Cloud Technologies
Language: EN - FR - RU - ES -


Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Hide