ДОМ.RU Wi-Fi
Install Now
ДОМ.RU Wi-Fi
ДОМ.RU Wi-Fi

ДОМ.RU Wi-Fi

App Size: 104.1 MB
Release Date: Feb 22, 2013
Price: FREE
Price
FREE
Size
104.1 MB

Screenshots for App

iPhone
iPhone X
More Screenshots for iPad
ДОМ.RU Wi-Fi - это быстрый беспроводной доступ в интернет. Вы можете пользоваться услугой доступа в интернет, не покидая любимого кафе или ожидая сеанса в кинотеатре. Для выхода в сеть вам нужен мобильный телефон, планшет или любое другое устройство с поддержкой Wi-Fi.

Это приложение позволить легко найти ближайшую к вам точку доступа ДОМ.RU Wi-Fi и подключиться к ней. Вы также сможете сортировать точки по типу заведения и его удалённости от вашего текущего местоположения.

Приложение показывает расположение точек во всех городах, где присутствует ДОМ.RU: Барнаул, Брянск, Волгоград и Волжский, Воронеж, Дзержинск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Красноярск, Курган, Курск, Липецк, Магнитогорск, Набережные Челны и Нижнекамск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Сызрань, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Ярославль.

Для Абонентов услуга предоставляется без дополнительной платы на скорости до 54 Мбит/сек.
Show More
Show Less
ДОМ.RU Wi-Fi 2.0.7 Update
Jun 3, 2019 Version History
Мы исправили ряд ошибок, чтобы вам было проще пользоваться бесплатным Wi-Fi в любимом кафе или ожидая сеанса в кинотеатре.Теперь приложение работает ещё быстрее.

~CJSC ER-Telecom Holding
More Information about: ДОМ.RU Wi-Fi
Price: FREE
Version: 2.0.7
Compatibility: Requires Requires iOS 9 or later
Size: 104.1 MB
Genre: Navigation
Release Date: Feb 22, 2013
Last Update: Jun 3, 2019
Content Rating: 4+
Developer: CJSC ER-Telecom Holding
Language: English -


Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Hide